Кофейный бизнес - фарцовщики бизнес.
your slogan
Понедельник, 29.04.2024, 10:52


Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2014 » Январь » 26

html

Кем изменен. страница на портале - Тейхриб Олег
Размер файла - 5,394 Mb
403 стр
Год редактир. темы на портале: 7-авг-2012

В Минкульте завершился питчинг проектов игровых картин. Так, размер дефицита федерального бюджета на очередной финансовый год не должен превышать суммарный объем бюджетных инвестиций и расходов на обслуживание государственного долга РФ. Размер дефицита бюджета субъекта РФ не может превышать 15 % объема доходов его бюджета без учета...

В Минкульте завершился питчинг проектов игровых картин. Так, размер дефицита федерального бюджета на очередной финансовый год не должен превышать суммарный объем бюджетных инвестиций и расходов на обслуживание государственного долга РФ. Размер дефицита бюджета субъекта РФ не может превышать 15 % объема доходов его бюджета без учета финансовой помощи из федерального бюджета.

Уяснив потребность в страховой услуге, потенциальный страхователь появляется на стра ... Читать дальше »

Просмотров: 378 | Добавил: popovhem | Дата: 26.01.2014


Расширение файла архив -
Колл. отзыв. за день файла: 63 раз
Размер арх.: 7,423 Mb
Кол-во стр. в файле - 401 стр.

В условиях рыночной экономики прогнозирование является научно-аналитической стадией планирования, исследовательской основой для подготовки плановых решений и заданий плана. Методы и способы их получения, а также рекомендации как избавиться от них с пользой, чтоб всё было айс.

Государственный бюджет и сконцентрированные в нем денежные средства...

В условиях рыночной экономики прогнозирование является научно-аналитической стадией планирования, исследовательской основой для подготовки плановых решений и заданий плана. Методы и способы их получения, а также рекомендации как избавиться от них с пользой, чтоб всё было айс.

Государственный бюджет и сконцентрированные в нем денежные средства дают возможности маневрирования при распределении бюджетных средств с учетом приоритетности финансирования ... Читать дальше »

Просмотров: 279 | Добавил: popovhem | Дата: 26.01.2014



Сколько благодар. за нед. данного архива - 5067 раз
Администратор изменения загр. на ресурсе - Силин Размер - 8,183 Mb
Колличество стр. в файле: 255
Время изменен. арх. на ресурсе:

Методы защиты от враждебного поглощения. Н. Б. Рудык. Опишите меры по снижению рисков, которые вы предприняли или планируете предпринять. В самом центре Калининграда появилось новое место притяжения активных и позитивных людей. Да и на презентации было представлено всего два инвестиционных проекта – разработка и производство газового микрохроматографа и комплексное...

Методы защиты от враждебного поглощения. Н. Б. Рудык. Опишите меры по снижению рисков, которые вы предприняли или планируете предпринять. В самом центре Калининграда появилось новое место притяжения активных и позитивных людей. Да и на презентации было представлено всего два инвестиционных проекта – разработка и производство газового микрохроматографа и комплексное ... Читать дальше »

Просмотров: 245 | Добавил: popovhem | Дата: 26.01.2014


Расширение файла: rar
Отзывов за сегод. данного архива - 3276 раз
Автор изменения архива на портале - Аношенко Антон
Размер файла: 9,854 Mb
Колличество стр. в арх. - 370 страниц
16-ноя-2011

От внутренних переменных зависит многое, в том числе внутреннее благополучие организации, и их правильное взаимодействие способствует достижению общих целей организации. При невозможности удержать у налогоплательщика исчисленную сумму налога налоговый агент обязан в течение одного месяца с момента возникновения соответствующих обстоятельств письменно сообщить в...

От внутренних переменных зависит многое, в том числе внутреннее благополучие организации, и их правильное взаимодействие способствует достижению общих целей организации. При невозможности удержать у налогоплательщика исчисленную сумму налога налоговый агент обязан в течение одного месяца с момента возникновения соответствующих обстоятельств письменно сообщить ... Читать дальше »

Просмотров: 272 | Добавил: popovhem | Дата: 26.01.2014


Формат файла архив - html
Колличество пользователей за мес. этого файла -
Модер. добавления темы на странице: Доронин Всеволод
Размер архива - 5,493 Mb
Страниц в файле: 853 страниц
Время создания архива на портале - 07 августа 2009 г.

Предпочтения в области найма специалиста или человека с общими знаниями в европейских странах Из таблицы видно, что итальянцы и испанцы предпочитают нанимать специалистов. Ф. Котлер, проводя исследования, а также опираясь на концепции маркетинга, взятые в историческом контексте, выделил пять глобальных, основных концепций, на основе которых любая фирма, заинтересованная в...

Предпочтения в области найма специалиста или человека с общими знаниями в европейских странах Из таблицы видно, что итальянцы и испанцы предпочитают нанимать специалистов. Ф. Котлер, проводя исследования, а также опираясь на концепции маркетинга, взятые в историческом контексте, выделил пять глоба ... Читать дальше »

Просмотров: 252 | Добавил: popovhem | Дата: 26.01.2014


Формат файла архив: txt
Сколько мнений за сегодня этого файла - 2421 раз
Омельян 8,775 Mb
Сколько страниц в архиве: 229 страниц
Когда работа редактир. на ресурсе - 1 февраля 2011 г.

Там также можно получить основные знания по прохождению родов и уходу за новорожденным, пообщаться с единомышленницами. Накануне руководство компании официально объявило о запуске франчайзингового направления. Особой гордостью Ассоциации является сеть японских кафе "Якитория".

Справочник кадровика: расследование несчастных случаев. Такая конкурентная ситуация, как и чистая конкуренция, представляет собой предельный случай. Такое возможно только через брокера - специальную организацию, предоставляющую...

Там также можно получить основные знания по прохождению родов и уходу за новорожденным, пообщаться с единомышленницами. Накануне руководство компании официально объявило о запуске франчайзингового направления. Особой гордостью Ассо ... Читать дальше »

Просмотров: 274 | Добавил: popovhem | Дата: 26.01.2014


Расширение файла архив:
Колл. обзоров за сутки файла - 3135 раз
Созд. URL на странице - Халупин Алексей
Размер архива - 7,857 Mb
Кол-во страниц в файле - 148 стр.
Загрузка изменен. на стр. - 08 ноября 2012 г.

По решению руководства организации контроль исполнения документов может быть возложен и на сотрудника, не состоящего в штате службы документационного обеспечения управления. Было установлено, что производительность труда наиболее высока в тех компаниях, где служащие доверяют главному директору.

Так как потребности становятся все более разнообразными и непохожими друг на друга, то производители должны постоянно предлагать рынку все более и более совершенные...

По решению руководства организации контроль исполнения документов может быть возложен и на сотрудника, не состоящего в штате службы документационного обеспечения управления. Было установлено, что производительность труда наиболее в ... Читать дальше »

Просмотров: 264 | Добавил: popovhem | Дата: 26.01.2014


Формат файла архив - txt
Сколько пользователей за месяц архива: 3731 раз
Изменен. стр. на ресурсе: Борис
Размер - 3,77 Mb
821 стр
Год добавл. на ресурсе: 23-май-2009

Регистрация розничных продаж в неавтоматизированной торговой точке осуществляется с помощью документа Отчет о розничных продажах. Нужно обратить внимание на то, сколько лет компания работает на рынке, на ее историю, на то, кто управляет тем или иным фондом. Так же не лишним будет изучить все...

Регистрация розничных продаж в неавтоматизированной торговой точке осуществляется с помощью документа Отчет о розничных продажах. Нужно обратить внимание на то, сколько лет компания работает на рынке, на ее историю, на то, кто управляет тем или иным фондом. Так же не лишним будет изучить все требования, которые предъявляет СЭС и пожарники, к помещениям для такого вида бизнеса. Cогласно немецкому законодательству граждане иных государств, желающие откры ... Читать дальше »

Просмотров: 278 | Добавил: popovhem | Дата: 26.01.2014

Форма входа

Поиск

Календарь
«  Январь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Рейтинг@Mail.ru

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz